Immer für Sie da: Kontakte

Spielcasino
(Allgemeine Anfragen, Spielangebot, Black Jack, Roulette, Automaten)
Telefon: +41 (0)56 204 07 07
Fax: +41 (0)56 204 07 08
E-Mail: info@grandcasinobaden.ch

Kontakt Spielcasino

* Pflichtfelder

Tragen Sie das Ergebnis folgender Rechnung ein:

Poker-Abteilung
Telefon: +41 (0)56 204 07 60 ab 19:00 Uhr für alle Anfragen
E-Mail: poker@grandcasinobaden.ch

BLE_2016

Sponsoring
Beat Lehmann, Bereichsleiter Marketing
Telefon: +41 (0)56 204 07 12
E-Mail: blehmann@grandcasinobaden.ch

Sozialkonzept
Georgette Stadtmann, Bereichsleiterin Sozialkonzept und GwG-Compliance
Telefon: +41 (0)56 204 07 31
E-Mail: sozialkonzept@grandcasinobaden.ch

Events
(Spielerklärungen, Limousinen-Service, Events)
Telefon: +41 (0)56 204 08 08
Fax: +41 (0)56 204 08 07
E-Mail:  events@grandcasinobaden.ch

Rent-a-Casino, Sales & Events

Sandra Hanke

Sandra Hanke, Leiterin Sales & Events, Rent-a-Casino
Telefon: +41 (0)56 204 08 10
Fax: +41 (0)56 204 08 07
E-Mail: rentacasino@grandcasinobaden.ch

Hochzeiten

maria_fuchs_neu

Maria Fuchs, Leiterin Bankett
Telefon: +41 (0)56 204 08 13
Fax: +41 (0)56 204 08 07
E-Mail: mfuchs@grandcasinobaden.ch

Restaurant
(Menüanfragen, Tischreservationen, Casino Dinner)
Susanna Wild, Empfang & Rechnungswesen
Telefon: +41 (0)56 204 08 08
Fax: +41 (0)56 204 08 07
E-Mail: restaurant@grandcasinobaden.ch

Kontakt Restaurant

* Pflichtfelder

Tragen Sie das Ergebnis folgender Rechnung ein:

Schwarz (2)_web

Katharina Schwarz, Leiterin Restaurant
Telefon: +41 56 204 08 40
E-Mail: kschwarz@grandcasinobaden.ch

EnriqueIsler_web

Enrique Isler Benedicto, Executive Küchenchef
Telefon: +41 56 204 08 20
E-Mail: eisler@grandcasinobaden.ch

Budmiger Benjamin

Benjamin Budmiger, F&B Assistant
Telefon: +41 56 204 08 02
E-Mail: bbudmiger@grandcasinobaden.ch